Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Я тебе не шлюха..Ударил парня..Затем вырвался и рукой снес лампу которая разбилась.Понял что щас будет плохо..Т-о-м умоляюще смотрел на брата

0

62

открыл глаза,пытаясь сообразить что произошло. НУ что вы шумите???а???спать охота... надулся,потягиваясь.

0

63

А кто? "Ночная бабочка"?.. Фыркнув, поднялся на ноги, перешагивая через осколки и постоянно что-то шипя. Томми, мы играем...не обращай внимания...

0

64

Играют они... пробурчал и повернулся на другой бок,засыпая крепким сном.

0

65

Играем....только вот с жизнью твоего братика.... Фыркнув, снова развернулся к младшему, что-то шипя под нос и маньячно улыбаясь. Не уйдешь, сучонок....

0

66

Тооом!! Проснись!!!! слез с дивана начал толкать брата Проснись мать твою!!!!

0

67

Хорошо Билли...сейчас...иду... повернулся на другой бок

0

68

Билл....ну сопротивляйся....все равно тебе это придется пережить.... Фыркнув, Аки с гордым видом плюхнулся на диван рядом с Томом. Еще буди его, угу....

0

69

Не придеться! показал Аки язык...Том ты так и собираешься дрыхнуть?

0

70

Еще как придется....под угрозой жизни легко.... Прошептав последнюю фразу, закатил глаза,  откидываясь на спинку дивана.

0

71

Иду уже!! спит дальше

0

72

Suzuki Akira|Reita
посмотрел зло и погладил брата по голове Томми вставай

0

73

Томас Каулитц, подъем! Аки едва не вздрогнул, узнав, насколько громким может быть его же голос. Удивленно приподняв бровь, уставился на старшего.

0

74

Че разорались??? нехотя встал,потирая глаза

0

75

Подскачил к брату и уткнулся к нему в грудь больше не засыпай так!

0

76

Хотим и орем....соня... Закатив глаза, скрестил руки на груди и поднялся с дивана, ушагивая в другой конец комнаты. Брат за тебя беспокоился....

0

77

А чего беспокоится???Ну..поспал минуту... пожал плечами

0

78

Tom Kaulitz
ну да меня тут чуть не отымели обнял братика

0

79

Твой братец не настолько безобидный, как оказалось.... Наигранно обиделся, поворачиваясь к Тому. Это не Билли....это маньяк какой-то.... Поверит?...вряд ли....

0

80

Suzuki Akira|Reita
Не ври!! зло посмотрел на него Том это не правда! все наоборот было

0

81

Так...и кому верить??? маньяку или брату,который любит заставлять меня ревновать???опять начал...ну погоди,Билли... Том отошел в сторону от обоих,смотря на них

0

82

Tom Kaulitz
делай как хочешь!! обиженно посмотрел на него

0

83

...ты меня знаешь не так давно, как Билла...но я же проверенный....а от него всего можно ожидать...Томми....я же не убийца... Ага, как же... Тихо всхлипнул, переводя взгляд на Тома.

0

84

задумался Вы оба хороши... спать будем втроем я тут самый несчастный...поспать не дали..так что с вас колыбельная...

0

85

Начал петь Тому in die nacht

0

86

Я вообще басист, с меня не спрашивайте....даже не просите, не не не....эмм....а сколько время? меня уже наверняка ждут... Невинно улыбнувшись, взглянул на часы, нервно зашагав по комнате.

0

87

Кто тебя ждет?не смеши меня!к тому же меня кто-то должен греть холодной ночью

0

88

Ах так значит!! отвернулся от Тома значит я уже не согреваю тебя!

0

89

Греть? Том, ты спятил?! Только не говори, что ты....ками-сама... Закатив глаза, готов был уже театрально грохнуться в обморок, но вместо этого упал просто на диван.

0

90

Недотрога и обиженный...отлично...неужели замерзну? усмехнулся,пошел к себе,крикнув вниз,что комната для гостей свободна.

==комната Томатоса

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная