Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Вот и вали в комнату для гостей помахал акире рукой а сам свалил к томмику

0

92

С удовольствием, бака... Фыркнув, поискал глазами комнату для гостей и, почему-то замешкавшись, направился туда. Нафиг мне вообще тут ночевать?...

0

93

Зашел в гостиную весь потрепанный и помятый..уткнулся  подушку

0

94

спустился вниз Ой,и чего это мы распластались???

0

95

Неважно,за мной просто охотиться неуравновешанный японец маньяк

0

96

рассмеялся Представляю...Тебя пожалеть? сел рядом

0

97

Да... обнял братика при этом как-то пошло повилял своим задом xDD

0

98

улыбнулся,прижав брата к себе Страшно было?

0

99

Конечно,он меня убить обещал...я свалил еле-еле Том как ты с ним подружился?

0

100

Успокойся..не тронет...поигрался и надоело...подружился...хм...долгая история...забудь...не тронет... погладил по волосам брата

0

101

А пошли в парк??

0

102

Ну пошли...запуганный ты мой... встал,притянув брата к себе

0

103

Чмокнул Томми в губки  я готов взял братика за руку

0

104

Усмехнулся,вытолкав Билла из дома,проведя рукой по его пояснице невзначай,ушли в парк

0

105

Пришел домой,упал на диван,закурив еще той же хрени. Минут через 15 стало уносить куда-то. встал, выпил водки, подошел к окну,распахнул его,вдохнув свежего воздуха. Картинка идилии становилась все более четкой,а грани между реальностью и воображением резко стерлись.

0

106

Взял  в руки гитару,наигрывая что-то невероятное,вребив усилители на всю мощь. Еще и подпевал.

0

107

откинул гитару,опрокинув любимый столик брата,выбежал из дома

0

108

Зашел в дом,стянув футболку и падая на диван. Это еще я плохой...сам уже ночует у Йоста...тоже мне....кукла...только глазки строит...а то что у меня уже винтики за ролики ушли...так ему не понять... закрыл глаза,впадая в полудрему,глотая кровь,идущую из губы

0

109

Сходил переоделся,стер кровь с губы,сел на диван,поджидая виновника(цу) сего представления.

0

110

Пришел домой, увидел Том, проигнорирова брата понимался вверх по лестница
ля ля ля это просто незнакомец сидит дома....а брата нет у меня

0

111

Так...мимо проходим...ну ладно.. пошел за братом

0

112

Позвонил в дверь и стал ждать. Пришел просто разведать обстановку...

0

113

Подошел к двери,глянул кто это. принесла нелегкая...хрен вид сделаешь,что дома никого нет...с таким грохотом спустился...ладно... Открыл дверь,изобразив мину "Привет,но,сцуко,ты не вовремя". Привет,Бу...мимо шел? вот мимо бы и прошел...

0

114

Ну тип того...я мешаю? - посмотрел на него скептично - ммм с телой бесится?...а Билли где?

0

115

Спустился вниз......на голове уже была укладка и при макияже Том кто там? подошел к брату
Привет Бу

0

116

Встретились два одиночества... пробурчал и свалил в гостиную

0

117

Привет как дела? - стал на пороге и облокотился о стену, ненавязчиво его разглядывая

0

118

Вернулся с банкой пива. Однако свою территорию надо стеречь. стоял,попивая пивко,смотря на Бу,оценивая его намерения.

0

119

Эм хорошо.только зад болит.Ты проходи

0

120

да, нет, я просто зашел узнать как у вас дела...Ты то Том как? - посмотрел на Тома и улыбнулся просто и как обычно улыбался

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная