Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

лыбится.пока все нормально. потерял бдительность от доверчивости и выпитого пива Жив,на зло многим...Все прекрасно...сам удивлен...а ты как?

0

122

да жив пока...пойдемте я вас выеду что ли, а то закрылись тут в картире, пошли свежим воздухом дышать...

0

123

Пошли... накинул толстовку,дожидаясь брата а тебе есть куда нас звать?

0

124

убежал к себе одеваться

0

125

Ну первым делом в парк, а потом уж посмотрим -пожал плечами - что-то ты сегодня какой-то агрессивный

0

126

Вернулся был одет в обтягивающие джинсы,сапоги казоки и обтигивающая кофта с шарфом Я готов

0

127

Я...нет... хамовато-пошло улыбнулся и унес бутылку,вернувшись к ребятам,встав позади брата,следя за атмосферой

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-31 17:42:07)

0

128

Ну чтопойдем ребята? - улыбнулся и пошел вперед, оглянулся и натаптывал какой-то ритм ногой

0

129

Дернул тома за руку.И пошел следом за Бу.Одев,солнцезащитные очки.Смотрел на окружающих и стервозно облизывался

0

130

Пошел за ребятами

0

131

Зашел домой и лег на диван.Че было то?

0

132

Понятия не имею...МЫ пришли сушиться...тебя понесло...По идее от ликера... сел рядом,крепко задумавшись

0

133

Наверно да.Меня еще кто то в зад укусил.Зевнул

0

134

У знаменитого репера Бушидо в доме водятся клопы... А может,правда что укусило...только что? Слушай,может тебя спать отвести?

0

135

Эм да нет спасибо

0

136

задумался о приступах брата,откинувшись на диван и засыпая самому

0

137

Биллу стало не по себе.Начал искать ликер

0

138

Безмятежно дремал

0

139

Билл не нашел что искал и пошел к бу

0

140

Проснулся,обрыскал весь дом в поисках брата и в итоге опять вернулся на диван,мучаясь сомнениями-звонить ему или нет

0

141

Зашел в дом и рухнул на диван рядом с братом..смотрел в потолок

0

142

Г.Д.Е. Т.Ы. Б.Ы.Л.??? всполошился

0

143

Гулял,успокойся, все хорошо,хорошо... я наркоман..

0

144

Гулял??Да ты как будто смерть увидел!!!Что произошло???Опять накурился?Говори что происходит!Ты врать не умеешь!

0

145

Том ты прекрасно знаешь,что я не курю!

0

146

А *** что ты делаешь?Или ты говоришь или будут другие меры! встал,отшвырнув ногой любимый столик брата

0

147

Ты что делаешь? поднял стол Том это же маммин подарок ты чего? со слезами на глазах начал собирать осколки от рамки..смотрел на фото которая помялась там был он и Том совсем маленькие, о краешек стекла который торчал уколол палец ай

0

148

схватил брата в охапку,посадил на диван,сбегал за бинтами. Сел рядом,обрабатывать рану. Прости.Увлекся. перебинтовал руку,оставил Билла на диване,сам стал собирать осколки,пара осколков оцарапали руку,но Том или не заметил,или просто забил на это

0

149

Том ты поранился сел рядом с братом..слизнул капельки крови с руки

0

150

аккуратно забрал руку от губ брата. Замотал наскоро в остатки бинтов,потом сам взял в руки теплые ладошки брата.  Билл,что с тобой происходит?Я волнуюсь.ОЧень сильно.А ты не договариваешь.Зачем врать? поднял фотку,вложив ее в руки брата. Подумай...мы никогда не врали друг другу.

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная