Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная


Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Я наркоман...я подсел на наркоту....

0

152

рассмеялся И все-таки?Я не шутки шутить сел! заглянул брату в глаза Правда?

0

153

{Билл, ты придурок -_- надо было разреветься, сказать, что это Бу всё виноват и вообще, ты не хотел...получилось бы намного чувственнее...чёрствый, как сухарик-_-}

0

154

{да ваще,папа...не бережет родного брата}

0

155

Да.. виновато опустил голову

0

156

Бля...да как тебе на ум такое пришло???ТЕбе не хватало чего-то?ТИШИНЫ?СПОКОЙСТВИЯ???Творческий кризис нагрянул? орал,чуть не плача

0

157

Тихо малыш...я не виноват..

0

158

А кто???А кто виноват?!   схватил брата за шкирку и бросил на диван. Позвонил Йосту с дикими воплями,что сейчас укокошит собственного брата. Отшвырнул телефон в сторону,уставившись на Билла. Представляешь,каких трудов мне стоит не двинуть тебе сейчас?

0

159

Я не скажу....хочешь ударь...

0

160

Дейв подлетел к двери и быстро постучался
надеюсь, Билл ещё в какой-то степени жив...

0

161

Схватил Билла за воротник,размахнулся посильнее и
отпустил его на диван,развернулся и зашагал к бару. Не говори...я знаю кто... и тихонько зарыдал,смотря в недра шкафа,заполненного алкоголем. Услышав звонок,бросился открывать. Дэвид,я никогда не был так тебе рад!Только глянь на него...мелкий укурок... бормотал очень быстро и невнятно,утирая сопли/слезы.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-03 21:36:39)

0

162

- Тшшш...тихо, успокойся
Посоветовал Йост, проходя в комнату и глядя на младшего Каулитца, который сидел на диванчике, сжавшись в комочек. Осторожно, как сапёр, положил руку на плечо Тома
- Том. Объясни мне, что произошло

0

163

Ничего!Просто следи за ним и все! провизжал на весь дом и вылетел из него ака пуля

0

164

- Том...ну...
Дейв вздохнул.
- Сейчас пойдёт и нажрётся...

0

165

Нет..он не туда пошел
смотрел на их детское фото

0

166

- Билл, хоть ты мне объяснишь, что происходит?

0

167

Нет!

0

168

- Так...плохо....Билл. Ты бледный. И у тебя зрачки во всю радужку.
как унаркомана....

0

169

Как у наркомана? угадал..

0

170

- Билл...ты что...ты...
Йост побледнел, цветом поравнявшись с рубашкой. Схватил Билла за плечи и резко встряхнул

0

171

Эй ты чего?!!!

0

172

- Билл, скажи, это же Бушидо?
Спросил Дейв, хотя и сам прекрасно знал ответ на этот вопрос.
ну я урод...ну придурок...бл*ть...

0

173

Даже если он,то что?
вопросительно поднял бровь

0

174

Дейв отпустил подопечного и судорожно вздохнул, закрыв руками лицо
- Не хочу тебя расстраивать, но это из-за меня...Я не согласился продать тебя ему

0

175

Чтооо??!! отскочил от продюссера я что тряпка какая нибудь???

0

176

- Я рассуждал также...Тогда он сказал, что найдёт способ сам...Ну и...вот что получилось
Подытожил Йост, думая, как он будет оправдываться перед Хоффманом, Уорнер Бразерс и перед всем миром за то, что не смог проследить за звездой...Как обычно, он во всём винил себя

0

177

Это все ты!!! лучше бы продал! С горяча ударил йоста

0

178

- тебе так нравится чувствовать себя шлюхой? Просто вещью? Нет, Билл, ты человек, личность. Может я и слабохарактерный, но я распоряжаться людьми не могу. И можешь прям щас убить меня табуреткой
Отмахнулся от удара про

0

179

Да лучше вещью быть,чем наркоманом!!! Я теперь никому не нужен!! Даже брату!! у детки началась истерика

0

180

- Билл, прошу, успокойся
Тихо сказал Дейв,прижимая к себе брыкающегося Билла.
- Ты нам всем нужен...И тебя вылечат, потому что ни я ни Том не позволим тебе вот так, на пике популярности заканчивать свою жизнь.

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Гостиная