Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

улыбнулся,не замечая,что губе было больно. Билл рядом...больше ничего и не нужно. Только бы не ушел. Люблю...неправильно...но люблю...

0

62

АААА ты улыбнулся пощекотал брата

0

63

засмеялся Не надо щекотать...я ее боюююююсь... пытался отбрыкаться,но Билл ака клещ не желал отцепляться. Тому оставалось только смеяться,давясь от хохота.

0

64

Я счастлив что ты не грустишь.Улыбнулся

0

65

Ну вот и отлично...я теперь периодически буду грустить...чтобы ты потом так же радовался...так же красиво... улыбнулся,закусив губу,любуясь братом

0

66

Ты  хорооофый поцеловал Тома

0

67

ответил на поцелуй,понимая.что на данный момент стал САМЫМ счастливым Я плохой...очень плохой...но за это меня и любят... Положил брата на спину,наклонившись сверху и просто разглядывая его. С такого ракурса это уже необычно.

0

68

Все хорошо???

0

69

кивнул. Хорошо...ты тут...улыбаешься...большего пока не надо... подмигнул,поцеловав в уголок губ

0

70

Том есть зеркальце? смотрел наивными глазами на него

0

71

Сполз с кровати,зарывшись в тумбочке,ища требуемое. Щас...где-то тут было...погоди...

0

72

Жду играл с пирсом

0

73

Достал зеркальце,отдав его брату. Держи...

0

74

Спасибо открутил штангу Том держи начал прикручивать вторую

0

75

взял в руки Спасибо за оказанное доверие...

0

76

http://i015.radikal.ru/0805/38/f98de29b4818.jpg Вставил штангу красную с черным как тебе?

0

77

Ммм...нормально... демократичный Том ничего лучше не ответил,свой пирс он не предавал ни разу

0

78

Ты не думай эт я на день поменял может на два подмигнул и поцелова Тома штангой проведя по его языку

0

79

Буквально взвыл,не ожидая такого. Хотя больше было похоже на стон. От этого стало еще более неловко.

0

80

Отстранился Тебе больно??

0

81

Нет...мне слишком хорошо... покраснел(!) заметьте!!!томас покраснел!!!

0

82

МММ штангу поменять?? сел к брату на колени

0

83

не надо...я еще эту не распробовал... смутился еще сильнее ИДИОТ!Он же щас свалит...

0

84

Билл покраснел затем приблизился к Тому пробуй поцеловал его сново

0

85

Ответил на поцелуй,углубив его, вдоволь наигрываясь со штангой. Мммм...спасибо...спасибо...спасибо....

0

86

Скрестил руки за шеей брата, продолжал его целовать, проведя по небу штангой

0

87

Обнял Билла ниже,одной рукой заползя под кофту как бы невзначай. Оторвался от губ,аккуратно чмокнул и вновь углубил поцелуй

0

88

Лег на кровать и одну ногу закинул на брта..оторвался от его губ и смотрел в глаза как бы спрашивая что будет дальше?

0

89

я так не могу...у меня ощущение,что я пытаюсь изнасиловать тебя... смутился,вися над братом,облакачиваясь на руки,облизывая губы

0

90

Снял с брата майку и с себя тоже,прижался к нему так лучше?

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома