Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Лучше сказал уже тише,целуя Билла,рукой пытаясь справиться с его ширинкой

0

92

Помог брата справиться со своими джинсами, улыбнулся сквозь поцелуй, рукой начал гладить ширинку брата, языком прошелся по его шее

+1

93

простонал,чуть отстранившись и пытаясь расстегнуть ширинку,задавшись разумным вопросом Билл,а у тебя кто-нибудь был? в противном случае нам нужна смазка...я не запаслив...у меня нет... смутился,осознав что именно спросил

0

94

Нет никого не было рылся в сумке, которая как-то оказалась в комнате брата, кинул Тому смазку вот держи,как чувствовал купил.....
стянул с него штаный и начал ерзать попой на друге Тома

+1

95

Ты меня щас доведешь,открыть не успею... рыкнул,открыв банку и тут же используя по назначению А помочь никто не хочет?

0

96

Билл быстро избавился от боксов Давай помогу намазал член брата смазкой

+1

97

Резвый ты для первого раза.. с недоверием глянул на Билла,повалив его на кровать

0

98

Правда первый покорно лег на кровать

0

99

прижался к Биллу,целуя уже более грубовато,двигая его так,чтобы ему было удобно. Сам медленно,но верно пристраивался,как будто оттягивал момент

0

100

0

101

Том я боюсь зажмурился

0

102

David Jost
я понимаю,что вы оч переживаете,но как-то никто никого еще не трахает...идет тяжелая подготовка!не мешайте,папа...выйдите из комнаты!

0

103

Чувствуя,что находится не в своей тарелке,Том продолжал то,что было начато. Поцеловал Билла и занялся тем,как обеспечить Биллу максимальное удовольствия без вреда организму. Достаточно было один раз попытаться растянуть любимого брата,чтобы поверить ему. Да,Том был первым и от этого стало еще страшнее.

0

104

Том подготовь меня.Слегка раздвинул ноги.Делай все что хочешь

0

105

Приняв это за просьбу (а брату отказать ну никак нельзя), принялся усиленно растягивать брата. Палец,два,три. Билл,у тебя есть шанс передумать. В конце концов это мог бы быть и не я...может,подождешь того,кого надо?

0

106

Нет мне нужен ты.Стиснул зубы.Так как было довольно больно чувствовать что то внутри своей задницы.

0

107

Надеюсь,ты знаешь,что говоришь. Том ловко сменил пальцы на член,аккуратно входя в брата. вот оно...свершилось. Смущение,желание и совесть слились воедино,приводя Тома в неимоверный восторг.

0

108

Аа ! Схватился за одеяло.Больно...почувствовал что по ногам что то потекло.Увидел кровь.Ты что мне зад порвал?

0

109

Желание переросло в ужас. Нет,да.не должен был,как же...нет...ой...по ходу нам нужна аптечка... все так же лежа на брате,искал глазами аптечку,в принципе понимая,что у него нет ничего,кроме презиков и порнухи,единственная аптечка лежала у Билла в ванне,но не суть. Том от ужаса потерял последний рассудок.

0

110

Успокойся.Просто у меня видимо слишком задница маленькая.Пересилил боль и стал двигаться тому на встречу

0

111

Том как-то пришел в себя,понял,что Билл вроде держится еще и стал аккуратно двигатьсяв Билле. Прости,малыш...я не хотел... шепнул ему на ухо,поцеловал в губы,потом в плечо,слегка постанывая

0

112

Ничего..Шепнул и вскоре из уст кау младшего послышались стоны наслаждения

0

113

Из-за досадной случайности Том двигался медленнее,но тем не менее темп не сбавлял. Вскоре,слегка срываясь,ускорился,придерживал Билла за бедра,целуя его плечи и руки.

0

114

Билл понял что вскоре кончит.Так и произошло спустя минут 10,начал тяжело дышать.Сам насаживался на брата

0

115

Кончил вслед за братом,восстанавливая дыхание и продолжая редко двигаться. Отдышавшись вышел,накрыв обоих одеялом и уже под ним целуя Билла в лицо,шею и торс.

0

116

Том мне холодно.Свернулся калачиком.Был такой растрепанный.А тело тряслось из за оргазма который испытал пару минут назад

0

117

Укрыл его теплее,заботливо погладив по голове. Люблю тебя... поцеловал,проведя языком по губам Билла

0

118

Промолчал.Хотя так хотелось сказать эти три заветные слова.Но гордость не позволяла.Билл чуть не плакал от обиды на самого себя

0

119

Отполз подальше,чтобы не трогать брата. И просто приходил в себя от этого факта. Гордый...гордись...все равно люблю...а гордиться есть чем...не то что я...порвал брата...безрукий...сил нет... закрыл глаза,наслаждаясь запахом Билла. Смесь парфюма,косметики,шампуня и чего-то совершенно особенного.

0

120

Том а ты помнишь как раньше когда мы были маленькие то вечно прятались в кустах сирени у мамы в саду?

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома