Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Спрятал улыбку в одеяле. Помню...

0

122

Нагнулся и дал тому веточку сирени которая была засушена.Это из маминого сада.Улыбнулся.Странно но пахнет до сих пор.Мама всегда говорила что я пахну сиренью.По детски улыбнулся

0

123

Улыбнулся,взяв ее,понюхал. Нет...ты лучше... мама...а что бы она сказала???убила бы...причем меня... положил голову на одеяло,задумавшись о содеянном

0

124

Том ты чего? Погладил брата по голове.Тоже домой хочешь? Может съездием на выходных?

0

125

Хочу...очень... улыбнулся,случайно мурлыкнув от прикосновений брата

0

126

Засмеялся.Ты мой котенок.Тогда надо обязательно съездить...Том мама бы нас осудила?

0

127

Это ты мой котенок... улыбнулся и тут же загрустил А сам как думаешь...конечно,осудит...это ненормально...Сразу что-нибудь придумает...Она нас любит...мы как-то не оправдали ее доверия...Но я не виноват,что люблю тебя...Хотя...наверно,надо было сдержать себя...

0

128

Еще скажет что ты старший и меня совратил.Всю жизнь считает меня ребенком.Надул губы

0

129

Я тебя люблю очень...но тоже считаю маленьким...Самостоятельным...но маленьким...люблю очень...

0

130

Том я.  черт дурацкая гордость

0

131

Чего ты? удивленно глянул на брата,не поняв с чего бы это ему предложение не договаривать

0

132

Неважно..  отвернулся от него

0

133

как скажешь... сполз с кровати,одеваясь,ушел искать что-то в шкафу

0

134

Уткнулся в подушку и тихо заплакал

0

135

сходил в ванную,переоделся,вернулся к Биллу,принеся ему его любимый шоколад и кофе  Вот,держи...чего случилось? удивился,смотря на брата

0

136

Все хорошо улыбнулся,вытерая слезки спасибо начал пить кофе

0

137

Хэй...кто тут плакал?И по поводу?Я косметичку твою не трогал... улыбнулся,садясь с братом рядом и любуясь на него

0

138

Забей улыбнулся протянул брату шоколадку будешь?

0

139

Отрицательно покачал головой,смотря на изящные движения брата

0

140

Пожал плечами как хочешь,мне больше достанется усмехнулся

0

141

увидел,что брат измазался в шоколаде Замри... наклонился к Биллу и поцеловал его,слизнув шоколад с его губ

0

142

Куснул брата за губу вкусно?

0

143

Очень улыбнулся,облизнувшись

0

144

Можешь дать мне мои вещи?

0

145

кивнул и ускакал собирать вещи брата,собрал все и притаранил на кровать мне уйти?

0

146

Да не,ненадо,  быстро оделся..

0

147

Том постоял немного и вышел из комнаты,ушел в ванную

0

148

Начал напевать песню которая пришла на ум только что

0

149

Вернулся в комнату, направляясь к шкафу с кепками

0

150

Тооом полежи со мной!

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Тома