Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

траходром2

0

2

Со скучающим видом завалившись в комнату, тут же грохнулся на диван, уткнувшись носом в подушку. "Так....греть я никого не собираюсь...."

0

3

Шел мимо комнаты и спотыкнулся о порог шайсе!

0

4

Харэ тут мат разводить.... Недовольно фыркнув, Аки пару раз стукнул подушку кулаком, поворачиваясь уже на спину.

0

5

Suzuki Akira|Reita
Что-то не устраивает? нагнулся в самом "нужном" ракурсе перед дверью чтобы поправить штанину

0

6

Кхм....кроме твоего зада, загородившего мне вид на тебя, все устраивает.... Вздохнув, отвел глаза, хитро улыбаясь.

0

7

Какие мы превередливые! Мой зад всем нравится! показал парню проколотый язык и встал у двери

0

8

Никто и не говорит, что он не нравится мне.... Закатив глаза, снова перевернулся на живот, закрывая глаза и равнодушно сопя.

0

9

В курсе если лежать на животе кое-что встает?

0

10

Что именно, пошляк? Простонав в подушку что-то несуразное, поднял голову на Каулитца.

0

11

То что ниже пояса усмехнулся

0

12

...ремень?.. Ф-ф....как же....на тебя, милый мой Билли, никогда не встанет. По крайней мере, у меня.... Повернувшись на бок, поерзал на диване, устраиваясь поудобнее.

0

13

угу ремень усмехнулся

0

14

Пф-ф....неужели? Хватит с ним играться, бака.... Чего в дверях-то стоишь, м?... Вздохнул, садясь.

0

15

Да так ничего... боюсь блин...

0

16

Как хочешь....если не проходишь, я спать... Хихикнув, снова лег, закрывая глаза и устраиваясь поудобнее.

0

17

Зашел в комнату и сел на подоконник

0

18

Как только я спать, так ты ко мне....мило.... Ухмыльнувшись, приоткрыл один глаз, с интересом рассматривая Билла.

0

19

Просто делать мне нечего....

0

20

Будто мне есть, чем занятся.... Скучно, грустно, отъяоить некого.... Вздохнул.

0

21

Поспать например начал играть с сережкой

0

22

Не могу.... Наигранно обидевшись, повернулся спиной к певцу.

0

23

Тебе спеть? Тому помогает

0

24

Ками-сама....не надо.... Лучше погрей....

0

25

А что ты хочешь,м?

0

26

Мало ли что.... Пробурчал, снова ерзая на диване и хитро щуря глаза.

0

27

Хм... сел на кровать рядом...

0

28

Мм?... Удивленно поднял взгляд на певца, в душе улыбаясь его поступку. Ура....хороший Билли, хороший....

0

29

Ты против? удивленно поднял бровь иду к маньяку прямо в руки,я блондинка...

0

30

Совсем нет.... Хмыкнув, приподнялся, обхватывая Билла за шею и притягивая к себе.

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната для гостей