Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не мне тут хорошо.Дай что нибудь чтобы согреться

0

32

- Да пожалуйста
Улыбнулся Дейв, взяв красивый красный плед с диванчика и протягивая его Биллу.
- а в принципе, можешь ещё выпить. если хочешь

0

33

Давай.Улыбнулся и облизнулся.Джинсы немного съехали и было заметно тату..Взял плед завернулся в него

0

34

Дейв невольно потянулся и едва заметно зевнул.
- Пожалуйста
Протянул Биллу очередной бокал.
интересно, что будет, если его развезёт совсем?...

0

35

Ты что спать уже хочешь? Выпил залпом.Ложись ко мне пьяно хихикнул.

0

36

- Билл, иди нафиг
Фыркнул Дейв, разваливаясь на диване, хлопком выключая свет и прикрывая глаза, так как свет ночника, которого Йост задел рукой, светил ему в глаза

0

37

А где этот нафиг? Встал с кресла и шатаясь начал искать что то.Где моя майка! Опрокинул рюмку.Хорошо что она была пустая.

0

38

- Горничная её стирает. Не бузи
Не открывая глаз крепко, но мягко схватил Билла на запястье и потянул на себя. Но, немного не рассчитал и острый локоть Билла ткнулся ему в живот. Йост выругался

0

39

Бедный Дэви.Погладил его по голове.Я пойду помогу стирать.Пошел в сторону коридора

0

40

- стой, придурошный
Беззлобно ответствовал Дейв, встал с дивана, сделал пару шагов, и, схватив Билла поперёк талии, потащил наверх - укладывать спать.

0

41

Эй ты куда меня тащишь? Начал брыкаться.Насилуют! Помогите

0

42

- Нужен ты мне больно...
Улыбнулся Йост
-Всё, деточка. Пора спать. Сейчас я запущу тебя в комнату, ты ляжешь под одеяло, а я тихо прикрою дверь и уйду курить на кухню...
Говорил он настолько приторным голосом, будто объяснял дауну, что два на два это всё же четыре.

0

43

Нет.Начал хныкать.Прочитай мне на ночь сказку.И спой песеенку про мишек гамми

0

44

- Билл успокойся
Посоветовал Йост и начал медленно восхождение по лестнице наверх, с целью уложить-таки это чудовище спать.

0


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Гостиная