Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Отпустите меня пнул бу, и теряя полотенце побежал от них

0

32

Посмотрел на него в шоке и посмотрел на Тома - ну что побежали за принцессой?

0

33

Побежали... вздохнул,буквально показывая,что дает брату фору. Через несколько минут буквально доскакал до Билла,и с криком ПРОСТИ,БИЛЛИ повалил его на пол,сев сверху. Мда...ты бы себя видел со стороны...ты обкурился?Бу, ты его ничем не угощал? стал заглядывать брату в глаза,смотря на зрачки

0

34

Ты че смотришь на меня.Начал делать двумя пальцами рога.И говорить:идет коза рогатая.Не выдержал и засмеялся.Бля слоненок встань.Ты тяжелый.А особенно он.Начал тыкать тома через полотенце в его достоинство

0

35

Смотрел на них в шоке - А чем я мог угостить? я уже се бросил...даже план не курю

0

36

Уже забыл про брата,наехав на Бу. план?да тут надо было гораздо крепче что-то дать..Сразу предупреждаю-узнаю что-то-убью... стукнул Бу в сердцах кулаком по плечу,и пошел буквально "собирать" брата по кусочкам. Таким невминяемым его еще никто не видел.

0

37

Эй ты куда меня несешь?Начал бить тома кулаком.В плечо

0

38

Да ну блин Том чем я мог ребенка "угостить"? Я кроме ликера ничего ему и не давал - покачал головой обижено

0

39

Я предупредил,Бу!Сразу говорю.Мне только пронюхать!Тогда не ждя легких путей. То,что тебя давно не видели с планом,не очистили твою грязную репутацию!все всё про тебя знают! стал одевать брата,как маленького,попутно одеваясь сам

0

40

Да блять Том, я же сказал, что ничего ему не давал, только ликер. Ебать оно мне надо твою принцесску спаивать. А есл ты еще думаешь, что я хоу твоего брата, то не обольщайся, тогда это был пиар-ход. Я что дал повод думать, что плохо к вам отношусь?

0

41

одел и себя и брата. Бу,даже не один! Так...надо сваливать отсюда,пока ты ваще живой,Билл... огляделся в поисках еще своих вещей. Уйти и не возвращаться... оставил брата,ища что-то на журнальном столике

0

42

Да ну вас Кау, блять я их разной дребедени доставал, брал вину на себя, а они сука все не доверяют мне. Ну и валите отсюда. - сел на диване и налил себе виски...

0

43

Билл вскочил с места повис на бу.У него началась истерика.За что ты с нами так?! За что!'

0

44

Тссс, Билл успокойся, все нормально, я уже привык. Главное успокойся. - погладил его по голове и отцепил от себя

0

45

Какой прилив любви...Билл,ты идешь домой? собрал все вещи и выжидательно глянул на брата

0

46

Я? А где я живу? Смотрел на тома

0

47

Мда, такого со мной не было, ну да ладно, все равно бояца нечего, действие наркоика продет через несколько секунд и Биллу будет казаца, что он просто был в хорошем настроении - подтолкнул Билла в Томины обьятия

0

48

Ну так отвечай давай,Бу,где Билли живет... схватил брата в охапку,еле поймав

0

49

Том че произошло? Смотрел на него испуганно

0

50

Смотрел на них и пожал плечами - Билл живет с тобой...не со мной же...

0

51

Жалко...я тебе его оставить хотел... Том пошел к двери Билл,поехали домой...у тебя был тяжелый день...

0

52

Поехали.Пока бу.Помахал ему рукой

0

53

пока - улыбнулся

0

54

вывалились из дома,сразу же отправившись к себе

0

55

Пришел к дому,постучался, оглядываясь Давай...открывай...

0

56

ВЫше к двер и открыл не глядя - Ой, ты что тут делаешь?

0

57

Бу че за ликер ты мне дал? Я еще хочуу

0

58

Так скоро...ладно - Ну заяц, за каждое удовольствие своя плата, а ликер такой ты нигде больше не найдешь... - прошел в дом

0

59

И сколько ты хочешь? Прошел следом

0

60

Ты думаешь мне не хватает денег? - подошел к нему близко и посмотрел насмешливо в глаза

0


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж