Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Нет,ну что тебе надо за этот ликер?

0

62

ты рздевайся, а я посмотрю что с тебя взять можно - сел на диван

0

63

Стоял в шоке Скажи,что пошутил

0

64

Ну тогда ты скажи что пошутил нга счет ликера - посмотрел ровно в глаза

0

65

Я не шутил надул губы

0

66

Значит раздевайся

0

67

хорошо снял майку, стало не по себе дальше надо??

0

68

А капли хватит? - скептично посмотрел на него, забавляясь данной ситуацией - хотя если хочешь я могу тебе помоч

0

69

Эм ну попробуй только сейчас дошел смысл я дебил

0

70

Подошел к нему и посмотрел сверху вниз - а ты настойчивый...что так понравился ликер, что готов переспать со мной - рукой стянул его пояс и откинул на пол

0

71

ЭЭЭ!!!! я про это не говорил! отпрянул от него фак что со мой? знобило

0

72

Ну тогда дуй отсюда заяц и забудь обо всем - отошел от него и сел на диване к нему спиной

0

73

Что ты со мной сделал? сел на пол всего трясло

0

74

Я с тобой не делал ничего, сначала ты сделал так с собой...а теперь пиняешь на меня? да тебя почти все Геты хотят, только не знают как бы пдобраться... - подошел к нему уже со шприцом в руке, вколол аккуратно - Щас пройдет - отошел - Да я добрый и мягкотелый, но я не могу смотреть как он страдает, зная насколько это больно

0

75

[~кто ждет дядю Тома в гости?~]

0

76

Я наркоман? посмотрел на него в шоке, но затем наркотик подествовал и Билл уже пожирал взглядом Бу

0

77

{А туй тебе Томатос, дверь заперта на замок, а со второго раза так не прет}

0

78

Ну всего лишь немного - Бу посадил Билла на диван - А теперь сиди и радуйся

0

79

Пел детские песни и на душе было веселье...спустя 15 минут..веселье закончилось....Куда все пропало?? мне было так хорошо...так хорошо...

0

80

Хм, все долго оно не действует...иди домой, захочется еще приходи - вздохнул - ты мягкотелый сопляк

0

81

спасибо и пока надел майку и ушел домой

0

82

Сидл и корил себя за то, что подсадил ребенка на эту дрянь, стал есь чипсы

0

83

Примчался  к дому Бу. Стал звонить в дверь,потом стучать. Открывай,засранец!

0

84

Что тебе надо вообще? - сказал посмотрев в глазок

0

85

Поссать приспичило! попрыгал перед дверью

0

86

Пиздец, ради этого ты бежал из своего дома ко мне? - открыл дверь - все равно я знаю что не для этого

0

87

Поздравляю! прошел в гостиную,плюхнувшись на диван Итак...жду твоего ииииинтересного рассказа про подсадку Билла...когда,куда,зачем... развалился на диване

0

88

Блять Том не еби мозги а? итак совесть замучала...тыбы не обо мне пекся а о вашем продюссере,он то детку точно трахнет когда-то

0

89

трахнет-не страшно...наркотики-то зачем???? смотрел с грустью

0

90

Том хоть ты мозги не еби, совесть замучала блять...а завтра будет таблетка из Африки зайдешь заберешь, мне она опмогла - налил себе виски и пил залпом

0


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж