Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Сколько я тебе должен за это?Отдам сколько попросишь... вроде воодушевился

0

92

Да что я совсем рехнулся с ебя денег брать, расслабься...главное забери завтра и не давай пить спиртное после таблетки

0

93

бросился обниматься,обнял так сухонько,по-мужски Спасибо,Бу...

0

94

Обнял его - Да ладно, я заварил я расхлебать должен... - улыбнулся - Эх вы дети блин...

0

95

Спасибо...дети...да...Слушай...зачем ты его так? спросил спокойно и рассудительно

0

96

ДА н блин сам плохо понимаю, честно говоря трахнуть по началу хотел...а щас смотрю дите дитем....не знаю Ти...

0

97

Он совсем маленький в душе...я думал,я его потерял...я за него все что угодно отдам...хотя...он не оценит... Дива не заметит...

0

98

Да уж...ты не мучся, переключись на что-то другое, он почувствует изменение, Тм не грусти, тебе не идет - улыбнулся и потрепал по плечу

0

99

Да ладно тебе...я часто грустный...если один...это Билл веселится,когда остается один... улыбнулся Бу Спасибо,что помогаешь...

0

100

Да ладно...а ты еще раз говорю не грусти, принцесса тебя любит, просто не знает как выразить...

0

101

рассмеялся Принцесса любит себя...и еще любит любить себя...и все...я ей уже осточертел...Заходи к нам всегда...

0

102

Главное про таблетку не забудь, а близнецу ты никогда не осточертеешь

0

103

усмехнулся ты просто не видел нас... тогда в спальне...такой игнор... в повседневной жизни Таблетку занеси ты,все равно надо будет его вдовем от алкоголя удерживать...

0

104

договорились...Том а вот ты с Биллом не имел никакой связи? кроме братских отношений?

0

105

Нет к тому,же кажется,Билл и не заметил меня...мало ли с кем... а что?

0

106

да нет, просто так... - улыбнлся - Хочешь выпить?

0

107

кивнул Давай...

0

108

Налил ему виски и сам себе налил  - Держи - протянул и сам отпил

0

109

взял в руки алкоголь,жадно выпивая. еле успев сказать спасибо

0

110

Улыбнулся и допил свое - еще будешь?

0

111

глянул на стопку,задумался Буду! глаза слегка окосели

0

112

НАлил ему добавки и себе, выпилзалпом - теперь хватит

0

113

Теперь домооооооой... усмехнулся,глупо озираясь,ища выход

0

114

может все же отрезвеешь немного? - посмотрел на него обеспокоенно

0

115

отле...отле...вееешь...не надо...надо найти Билла... снял кепку,кинув ее на столик,зевнул и все еще искал Бмлла,стоя на месте

0

116

Приподнял его на плече и уложил на диван- Билл найдется, а ты спи

+1

117

Билл...Билл...ага... уснул в один миг с улыбкой на лице

0

118

Сел рядом с ним и покачал головой - Мда, ему мнго пить не нужно - откинул глову на спинку и сам заснул

+1

119

Проснулся,потягиваясь. Организм привык ли,или это просто такая особенность,но Том редко страдал похмельем. Просто сел на диван,потирая глаза.

0

120

ушел из дома,оставив записку.чтобы БУ привез лекарство

0


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж