Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

.

0

2

Зашел и впустил ребят - прошу сюда...раззувайтесь, а то я потом понаполучаю от своей уборщицы

0

3

рассмеялся,сняв патрули и поежась от холода мило...надеюсь,делал не ты.а дизайнер

0

4

хо-хо Том какие мы умные...у мня тут бригада дизайнеров работала - вздернул голову, прошел глубже и открыл комнату - Это ванна, думаю Биллу первому идти...халат на вешалке

0

5

Спасибо.Убежал в ванную.Вернулся в полотенце.Я вас не смущаю?

0

6

Покаал голоой и закурил - Том, вперед - хихикнул и затянулся - я покурю пока

0

7

{ох, Бу, мои аплодисменты) так элегантно и просто сотаться наедине с Деткой, заперев (пока только в планах) Томми в ванной...гений! *сваливает, бо, поится наполучать пиздюлей*}

0

8

Том хмыкнул и ушел в ванную,крикнув,что он надолго и ему на всех наплевать

0

9

Билл не замерз? а то я могу тебя одеялкой укрыть - посмотрел на него заботливо, ища взглядом типо одеялко, а на самом деле заветную коробочку с отборным наркотикм в шприце

0

10

офф:Би редактируй

0

11

ПРЕЛДАГАЮ УСТРОИТЬ ОЧЕРЕДЬ!БУШИДО-БИЛЛ-ТОМ... ибо ниуевая путанница началась...спасибо

0

12

Bushido_O
Да нет,спасибо начал топтаться на месте

0

13

Нашел и ненавязчиво подошел к бару - будешь что-нить? - сам,закрыв своим телом руки, спрятал мленький шприц в ладони

0

14

Ну давай ликер

0

15

Налил немного ликера и поднес ему стакан - держи - улыбнулся и когла парень взял стакан из рук, пройдя за его спиной, вставил небольшую иголочку ему в ягодицу и впрыснул наркотик. Это было для Билла скорее всего как укус комара и Бу отойдя к окну просто выкинул шприц

0

16

Вспрыгнул мляя че это было? отпил ликер который как-то мгновенно подействовал что-то мне уже хорошо...

0

17

Наверное тебе просто пить нельзя, ты лучше сядь, раз уже хорошо - улыбнулся и подошел к нему, надавил немного на плечи, чтоб усадить его на диван

0

18

Покорно  сел Где мой брат,а!!! в глазах все перемигивалось разными цветами
черт,что со мной? закрыл глаза

0

19

Успокойся Билли, он в ванной...он скоро выйдет - А теперь ты страшно должен захотеть трахатся, во всяком случае у меня была такая реакция, хорошо, что я излечился от этой зависимости

0

20

Безметежно мылся,изгаляясь на чужой ванной,перехватав все,что только было можно. Пару раз схватил то,что было нельзя.

0

21

Я счас побрел наверх но спотыкнулся начал орать Томас выходи!!!! я тебя трахну!!!

0

22

Выполз крайне довольный,в одном полотенце. потянулся,интересуясь А кто орал?а какой повод?

0

23

Поднял Билла с пола и уложил на диван - Том, твоему брату нельзя пить, его развезло от глотка ликера - взволнованно смотрел на Тома, а птом на Билла - Может давай его в кровать отнесем, а сами тут посидим?

0

24

Эй не надо меня никуда нести!! повис у Тома на шее и полез целоваться

0

25

Сделал вид что ничегоне видит - Мда, детка а когд очнешься, то поймешь, что хочешь еще коктейля дяди БУ и придешь ко мне

0

26

Хэй... сначала оторвался от губ брата,потом как неслабо его засосал,забыв про Бу. Бля...ты тут на столько лишний...СТОП?!а что за прилив любви? Бу?Что ты ему налил?

0

27

Том пошли в комнату? прошептал на ухо затем посмотрел на Бу
Пошли с нами хихикнул

0

28

Ликер, вон стакан стоит,он оттда пару глотков сделал и все..и понеслось - удачно я все подобрал: игла, которая не оставляет даже на самой чувствительной коже синяков, не образует крови,наркотик, не определяемый в крови, даже зрачки обычные...хм, чем-то на сальвию похоже, но вот сальвию курят...

0

29

пошли... потащил брата наверх,надеясь,что Бу поможет

0

30

Помог Тому тащить Билла - Нельзя ему пить...а я блин дурак поверил что он знает что делает

0


Вы здесь » Любовь без грани » Дом Бушидо » Первый этаж