Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Анкета » Suzuki Akira|Reita.


Suzuki Akira|Reita.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ф.И.О
Suzuki Akira/Сузуки Акира.
Reita/Рейта.
Реже всего допускает обращение к своей персоне обращение «Аки».
Отчество отсутствует, ибо национальность не та.

2)Дата рождения
27 мая 1981 года. 27 лет.
3)Кратенькое био (народ хотя бы 3 полных строчки)
Обижаете... Родился Акира в городе Канагаве, рос с бабушкой, матерью и младшей сестрой. Отец неизвестно-куда смотался еще до рождения юноши... Время шло, юноша рос и пришло время первой группы. Рейта и нынешний гитарист группы Gazette – Уруха создали участвовали в группе под названием Karasu. После нескольких лет существования группа распалась. В группе у Руки начались проблемы, так что они объединили свои музыкальные усилия в творческом проэкте Ma'die Kusse, но и эта группа, к сожалению, распалась. Позже была сформирована Kar+te=zyAnose, которая примечательна тем, что Руки перешёл с барабанов на вокал, но через три месяца и она распалась. "Мы решили создать ещё одну группу, которая точно не распадётся," - говорит Рейта. Позже к ним присоединился Юне, барабанщик. Рейта посчитал, что четырёх участников вполне достаточно, и они начали работать. В таком составе они выступали и даже провели несколько фотосессий. Но звук всё равно был слабым и не ярким, поэтому, в итоге, было принято решение о том, чтобы пригласить второго гитариста. Так, в феврале 2002 года, в группе появился Аой. Состав группы был официально сформирован. Днём рождения Gazette считается 10 марта 2002 года.
4)Внешность(краткое описание и ссылка, так же имя чью внешность вы взяли)
Первое, что прямо-таки бросается в глаза в следующий момент, когда в камере перестает маячить Руки (вокалист) - повязка Рейты. Первый и совершенно законный вопрос: "А что у него с носом?". Ответ оригинальностью не отличается - ничего. И это сущая правда. Не знаю, почему в свое время господин Акира решил скрыть свой нос под повязкой, но могу сказать точно - он этого только выиграл. Теперь это прочно укоренилось, как особая фишка басиста. Это даже уже входит в закоренелый имидж группы. Второе, чем отличается Рейта – почти всегдаташней «блондиностью» волос, иногда даже отливающей в рыжевизну. Чаще всего челка спадает на один глаз, не пойми зачем скрывая его от чужих...глаз. Наверное, от сглаза.Руки довольно накачены. Само собой, мало того, что бас-гитару довольно трудно удержать, так и на ней еще играть надо. Что говорить об общем телосложении, Рейта не самый высокий, но и не самый низкий в группе – он выше вокалиста приблизительно на десять сантиметров. Последний же наверняка скрывает эту разницу высокими платформами и не менее высокими прическами.
http://i265.photobucket.com/albums/ii22 … /Reita.jpg
http://i88.photobucket.com/albums/k188/ … ing360.jpg
http://i88.photobucket.com/albums/k188/ … ing358.jpg
http://i88.photobucket.com/albums/k188/ … ing375.jpg

5)Характер и вредные привычки (не врать))
На сцене Рейта ведет себя раскованно, уделяя равное время игре и фанатам. Правда, игре за сцено он уделяет больше внимания, ну репетиции всякие, да и мало ли, поиграть захотелось... А в жизни это довольно застенчивый и тихий молодой человек. Правда, до тех пор, пока не оказывается среди остальных Gazette'чиков. Тогда, дабы держать марку, выпендривается, как может, ничуть не уступая в бесбашенности своего лучшему другу - Руки.
В свободное от группы и друзей время любит посмотреть кино, которое и коллекционирует. Фанат Sex Pistols. Из одежды предпочитает Ozone Rocks и Cropped Head, а вот парфюмом почти не пользуется. Не отказался бы заиметь попугая в качестве домашнего животного. Милые сердцу цвета - белый, красный и фиолетовый. Покорить сердце басиста Gazette через желудок довольно легко - достаточно купить ему Kit-Kat или сделать спагетти (видимо, сказывается влияние Руки...). Но вот ударнику Gazette это, увы, не светит - Рейта говорит, что ему не нравится, как готовит Кай. Особенно же не по душе ему овощи, грибы и моллюски. Любимое время года - весна. В юности работал в пекарне и в кондитерском магазине. А на досуге любит залечь на диван с томиком манги Initial D и бутылочкой Lifeguard'а.
6)Ссылка на рекламу
Я, конечно, извиняюсь за наглость, но рекламить почти пустой форум, у которого даже пока рекламы нет, бесполезно. Но на всякий случай кинул ссылку несмкольким друзьям в асе. А зарегистрируются ли они, не гарантирую.
7)Связь с вами.
Банальное Лс, е-мэйл (azumi.san@li.ru), ICQ - 391054235. А оно вам вообще надо?
Принят

0

2

Во время пика фестиваля искусств, он захотел скрыть некоторую часть себя. Рейта перепробовал множество всего, но в итоге решил скрыть именно нос.
Ему присущи индивидуальность и сильное чувство правосудия, Рейта говорит что он "хочет пройти без" плохих манер или насилия среди своих фанатов на протяжении его жизни. Вот так появилась у Рейты фишка с носом. На многих фотосесиях и концертах он с повязкой на носе… И некогда на публике он не снимает  её. Большая редкость что бы он сделал снимки без повязки. Со временем повязка стала его частью…
ВОТ...

0


Вы здесь » Любовь без грани » Анкета » Suzuki Akira|Reita.