Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Клуб "Катакомбы" » Гримерка


Гримерка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

А что это мы тут устраиваем с бабами?! Хмыкнул а повис голова кружилась просто

0

3

Ну да...да и мне стало как-то жарко...решил охладиться...твоим взглядом... оторвался от двери и подошел к брату. БОльше не висни на парнях...мне это не нравится...

0

4

Мне не нравится что к бабам клеишься

0

5

А я больше не буду... улыбнулся,подняв мордашку брата на себя. Ну?

0

6

И я тоже не буду..Укусил брата за нос

0

7

Усмехнулся,поймал губы брата в свои и поцеловал. Как-то давно они перешли на эти игры. Но дальше невинных чмоков дело не шло. Однако, оба задавались вопросом что будет дальше. потому что странное желание зарождалось в обоих. и никто не хотел от него отказываться. Том целовал губы брата, аккуратно их прикусывая,проводил языком по его губам,одной рукой взяв его за талию.

0

8

Начал играть штангой с языком брата..Затем пошло облизнулся.Том скажи что ты сейчас хочешь?

0

9

Я...я хочу чего-то очень уж из ряда вон...а что?у тебя есть предложения? закусил губу,увидев как Билл облизнулся.

0

10

Предложения..Хм все может быть..Напел инди нахт

0

11

А я все-таки подожду чего-нибудь от тебя... улыбнулся,промурлыкав Риден

0

12

Том домой надо прийти тогда и посмотрим что делать будем

0

13

Да пожалуйста... хлопнул брата по заднице и вышел из гримерки,поджидая брата

0

14

Вышел следом.У меня попа нежнее.Так что аккуратнее! Одел очки

0

15

Да?Не заметил...а у меня самотык бесценный...так что имей ввиду! рассмеялся и поправил кепку. ушли домой под ворчание обиженного Тома.

0

16

пришел в гримерку и упал на диван,думая о скором времяпрепровождении

0

17

Зашел в гримерку ничего не сказал Тому. начал искать бинт...капелька крови скатилась на пол только не заметь

0

18

Билл...что за ранение... встал и подошел к брату. Было желание не увидеть,но поскольку изучал пол,то капля была обнаружена,впрочем,как и ее автор. Подошел к Биллу и взял его за руку. Ой как здорово...бесился?Нервничал?Психовал?Легче стало?Стой тут...я бинт дам... отошел за бинтом,вернулся Давай руку.

0

19

Tom Kaulitz
протянул брату свою изящную руку Йост меня прибьет...скажет попортил товарный вид сдул прядь с лица

0

20

Зашел - не народ, ну вы как дети, чес слово...я вас всего на год старше...но вы даете - покачал головой

0

21

Какие есть... пожал плечами,забинтовывая руку брата Вспыльчивый у нас кое-кто...неаккуратный... аккуратно завязал бинт,отойдя от брата

0

22

Улыбнулся - мне б такого брата...эх везет вам зайцы мои

0

23

Мне б такого танцора...везет тебе Билли... Я плохой...поверь

0

24

А я люблю плохих мальчишек - ну это не так уж и плохо...так теперь пошли те побратно, ато наверное нас уже все заждались

0

25

Ладно...догоняй,моя радость... провел рукой по спине брата и вышел из гримерки

0

26

Поешл за Томом и пдпрыгнув, обогнал его - пошли станцуем? - посмотрел в глаза

+1

27

Удивился не на шутку. Эм...я?с тобой?я предпочитаю варианты погрязнее...ты в таком не учавствуешь...

+1

28

ммм? с чего ты взял? я же не Билл... - посмотрел хитро в глаза и подошел к нему близко, почти касался его телом...

0

29

Вышел из гримерки увидел все это
Я тут лишний!.... обиженно посмотрел на них и пошел у танцу

0

30

Вздохнул - Бл* детка, к чему тут ревновать? он меня даже не коснулся, я его тоже...ппц, тыжелый человек ты детка

0


Вы здесь » Любовь без грани » Клуб "Катакомбы" » Гримерка