Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Отель "Hilton" » Номер Кристиана


Номер Кристиана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Парень проснулся от настойчивого стука в дверь и открыл еле-еле глаза. - аааа бл*ть кто там такой добрый? Кто ща получит? - Крис встал с корвати и потрусил головой, волосы сразу же спали на плечи. Одна из самых глупых его привычек - спать голым всегда подводила его. Однако стесняться там было нечего, было даже чем гордиться и он подошел к двери. Открыв ее он увидел знакомую до боли крохотную фигурку своей пока еще девушки. - И зачем ты ко мне пожаловала? - спросил он ее, скептично оглядывая. Он облокотился о стену и заглянул девушке в декольте, что ее ужасно бесило...он знал это.  Девушка пару секунд смотрела на его "агрегат", который в последние пару месяцев возносил ее на вершины блаженства и с бешенством посмотрела в глаза...дальше пошел монолог о том, что Крис такой гад и бабник, причем он предугадывал каждое ее слово... И вот, наконец, девушка ушла, звонко хлопнув дверью. Крис улыбнулся сам себе и сел на стул в кухне... Он любил девушку? Нет, просто его влекло, его тело хотело ее и получило...

0

3

Ааа, скучно, некого трахать...хотя нет - вру...есть кого, просто все уже из-под меня вышли...аааа надо смотаться куда-нить...аха...знаю...в свои домик. мммм - пошло улыбнулся и собрал вщи в чемоданы, сдал номер и улетел первым рейсом в Германию...

0


Вы здесь » Любовь без грани » Отель "Hilton" » Номер Кристиана