1)Ф.И.О
Дэвид Йост

2)Дата рождения
12.08.1972

3)Кратенькое био (народ хотя бы 3 полных строчки)
О детстве Йоста неизвестно практически ничего, однако в 1986, в возрасте 14 лет, он стал северогерманским замещающим мастером в Breakdance, закончил джаз Dance-образование.
Дэвид Йост - это певец и автор песен группы Bed&Breakfast, состоящей из Патрика Нуо и Бенджамина Бойс!
Дэвид Йост, его музыкальная карьера стартовала как певец и Songwriter из Германии первого и самого успешного Boygroup Bed и Breakfast. После того, как группа распалась, он объединился с Дэйвом Ротом (31). Возникла одна из самых успешных групп Songwriter. Йост и Roth сочиняли и производили кроме всего прочего для Acts как Marlon, The Corrs и Джюэль. Кроме того, Дэвид и Дэйв поставляли песни для различных кинофильмов как, например, тариф лунного света и делали недавно Remix для стороны A Фэйт Хилл-Сингл Фри.
Композиторы Дэйвы Рот (31) и Дэвид Йост (29) писали вместе олимпийскую песню и побеждали при соревновании{конкуренции}. Песня " (Hey hey) Вживую it up " возникала на уикэнд.
Превосходная группа: Дэвид и Патрик - это не только певец и производитель, но и хорошие друзья. Патрик говорит: "Сотрудничество с производителем и композитором Дэвидом Йостом фантастически "

4)Внешность(краткое описание и ссылка, так же имя чью внешность вы взяли)
Дэвид высокий, достаточно симпатичный, чтобы на него вешались представительницы противоположного пола, мужчина. Он, в некотором роде, идеален – из-за нескольких его подруг приходилось буквально жить в порт зале и тщательно следить за собой. Отсюда натренированное тело и всегда опрятный вид Дейва, что прибавляет ему привлекательности. Глаза у него, как и у многих мужчин(да и вообще жителей планеты Земля) не поверите, серо-голубые. Волосы тёмно-каштановые. Странное сочетание, сводящее с ума девушек…и не всегда только девушек….

5)Характер и вредные привычки (не врать))
Характер Дейва очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является, то что он часто любит находиться в тишине, находиться в одиночестве. Шумные мероприятий он не очень любит, скорее наоборот, предпочитает дружеские прогулки. Круг друзей у парня очень маленький. Он редко кому доверяет, поэтому хорошо общается только с хороши знакомыми ему людьми. Но тем не менее, несмотря на его достаточно скромный характер, он иногда бывает выбивается из своей замкнутости, и спокойно общается даже с мало знакомыми людьми. В целом, его характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум. Также его очень часто посещает вдохновение, и в эти моменты он предпочитает писать песни. Когда же у парня плохое настроение, а это бывает, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда. А вообще-то он иногда бывает тем ещё гадом.. Когда надо конечно,.. Вот, не дай Бог, чё-то не так будет.. Всё, разнесёт всё и всех, ибо знает себе цену и по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, так как вряд ли кто хочет получить по голове чем-нибудь тяжелым.. Из-за своей эгоистичности иногда делает вид, что вовсе не замечает людей вокруг себя, хотя при этом является достаточно понимающим человеком и так иногда спускается со своего царского престола и даёт советы обычному народцу.. Вообще, в общении, он не привеледлив..Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Короче говоря, итог таковой, что характер его очень сложно понять и воспринимать окружающим.. Кто долго общается, и тот не до конца изучил его характер.. А уж встречные будут удивлены.. Он может, как и улыбаться, а потом резко накинуться о всякими претензиями.. Предугадать очень сложно.. Его характер, наверное, ассоциируется с орлом.. Гордый, независимый и предугадать то, что он будет делать тоже нельзя.. Так что, лишний раз лучше не связывать с его персоной.. Да и он тоже мало с кем общается.. У него сильно ограниченный круг общения.. и попасть в него очень сложно даже при всём желании.. Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Билла, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба.. И всё же не буду подводить итого данному характеру.. Это бесполезно.. Каждый раз что-то новое..

6)Ссылка на рекламу
http://tokiohotelforum.fastbb.ru/?1-10- … 1211737611

7)Связь с вами
Аська… 248505479
принят ^^