Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

сюда можно зайти только Избранным. Так что все в очередь XD
http://evro-home.ru/images/livorno_e44.jpg

0

2

Только сегодня Дейв узнал, что такое ложиться под утро - голова после часа сна раскалывалась, И Йост отчаянно проклинал свой будильник, так грубо решивший поднять его с постели.
- Я ненавижу будильник...я ненавижу Warner Brothers...Я ненавижу свою карьеру....Но себя я люблю
Утешился Девид и слез-таки с кровати, оглядывая комнату в поисках халата. Найдя предмет одежды за письменным с толом, удивившись этому, и всё же одевшись, Йост стал совершать планые поступательно-колебательные (от стены к стене) движения на кухню.

0

3

/ещё час..../
Дейв стоял перед зеркалом в новой чёрной рубашке и причёсывался. Он никогда не отмечал в себе такой страсти к самолюбованию. Проще говоря - он никогда не вертелся перед зеркалом...Но времена меняются.
Налюбовавшись, Дейв затолкал в уши наушники и свалил из дома. Гулять. До встречи с представителями немецкого BRAVO было ещё около 3-х часов.

0

4

Йост бочком происнулся в комнату, таща на себе уже почти уснувшего Билла. Осторожко уложил его на кровать, заботливо прикрыв одеялом.
- Ну всё, спи спокойно.

0

5

Ээ стоять! Где все что я просил?

0

6

- Давай обойдёмся сказкой?
Почи жалобно пропросил дейв - вокал не был его сильной стороной.

0

7

Ну как хочешь бяка йост.Позвонил крису.Спой мне про мишек гамми

0

8

Алле, да Билл

0

9

Дейв сдавленно хихикнул, присел на край кровати рядом с Каумладшим и пиркрыл рот ладонью, чтобы не расхохотаться в  голос.

0

10

Крис а где томат? Знаешь я кажется напился..

0

11

После этой фразы Дейв ушёл под стол с приступе (к сачастью беззвучного) истеричного хаха

0

12

Ну он рядом, можем тебя забрать

0

13

А у вас получится? Я у как его там ну у этого няньки.О йоста.Приезжайте

0

14

- Ой бляяяяя
Прошипел Йост, представляя, что будет,  если они приедут его забирать...

0

15

Деви иди сюда.Поманил йоста на себя

0

16

- Чего тебе? спи давай
Улыбнулся Йост, возвращаясь на насиженное место

0

17

Эй иди сюда! Дернул йоста на себя.Тот упал.Ты тяжелый.Провел штангой по его губе.Хихикнул

0

18

- Отстань мелкий
Ухмыльнулся про и, от доброй души отдав Биллу один глубокий поцелуй, провёл ладонью по тёмным, немного дёстким от лака, волосам.
- Всё, спи, уже очень поздно

0

19

Хорошо целуешься.Дернул йо за ремень

0

20

- Спасибо
Кивнул Дейв и отцепил руку Билла от пряжки ремня.
- Лапки загребучие прочь!

0

21

Билл задумался о чем-то но от мыслей его отвлекли подозрительные стоны которые было слышно из-за открытого окна Дэвид я сейчас.. спустился вниз и выбежал на улицу

0

22

Йост пару минут сидел в подозрительной раздумчивости, а потом широко улыбнулся....
Ржал про минут 10, закусив кончик подушки и утрия слёзы, выступившие от смеха.

0

23

Дейв услышал крик и перестал ржать, развалился на покрывале и стал думать - что же такое там увидел Билл.

0

24

Зашел в спальню,громко хлопнув дверью, сел на подоконник и начал курить,не обращая внимания на Йоста

0

25

- Что случилось?
поинтересовался Дейв, подходя к Биллу и останавливаясь на расстоянии вытянутой руки

0

26

Ничего! отстань отвернулся от продюссера, свесил ноги с подоконника

0

27

- Билл, успокойся. Лично Я тебе пока ничего не сделал. Более того, я пока ещё забочусь о репутации группы и о каждом из вас, и мне совсем не нужно, чтобы ты и Том передрались послезавтра на интервью.
Ответил про, уже привыкший к выходкам близнецов.
- я просто хотел тебе помочь.

0

28

Дэвид с этой минуты у меня нет брата,запомни...Думаю на интервью пойдет только Том

0

29

Йост глубоко вздохнул и, неожиданно для себя, отвесил Биллу подзатыльник
- Значит так. Ты стал Биллом Каулитцем только благодаря мне. И ты будешь делась ВСЁ, что я посчитаю нужным. Я могу расторгнуть все наши контракты и ты просто станешь куклой, которую сразу поимеет немецкий шоу-биз. Ты этого хочешь?
Прошипел про, глядя в глаза Билла, на которые наворачивались слёзы. Дейв знал, что Билл всегда теряется, когда пустые слова претворяют в жизнь.
как мне надоели эти дворцовские интриги...
Устало подумал Йост, отходя от Билла и вновь плюхаясь на кровать.
- И прошу - без истерик. Если тебе больше нечего мнесказать - проваливай

0

30

Потер ушибленный затылок Черт поаккуратнее, а? Прости что достал...я домой ушел

0


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Спальня