Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Прихожка


Прихожка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Да вы проходите, не стесняйтесь...
http://vseoremonte.ru/data/var_gallery/1063_2_1130683338.jpg

0

2

- Там-пам-пам...Там-пам-пам...
Напевая под нос какую-то песенку, Дейв нацепил кроссовки и вышел, заперев дверь.

0

3

Дейв ввалился домой, устало вздохнул, стащил кроссовки и пошёл слушать автоответчик:
- дейв, это Хоффман. Не забудь, у ребят еще...
Пип
- Привет, милый, это мама. Как у тебя дела? надеюсь...
пип
- Ваша задолженность...
Пип
как же мне всё это надоело, кто бы мог подумать...

0

4

Постучался и скромно топтался у двери..

0

5

Йост открыл дверь...
- Билл? Привет, ты чего какой помятый? Проходи
Пропустил подопечного в прихожку

0

6

Да так прошел  и сел на пол Все ужасно, том что-то принял..меня не слушает...для всех я просто кукла  уткнулся лицом в колени и зплакал

0

7

Дейв закрыл дверь и присел на корточки рядом с Биллом
- Билл, успокойся. Ну никто не виноват, что ты выбрал такой имидж....
Про осторожно приподнял лицо Билла и платком вытер потёкший карандаш.
- Ну вот, у тебя теперь косметика потекла...и глаза буду красные. Прекрати плакать.
Посоветовал Йост, поднимая подопечного с пола.
- Пошли, умоешься.

0

8

кивнул головой и поплелся следом за Йостом

0

9

Подошли и позвонили в дверь - Йостег открывай

0

10

Усмехнулся,стоя в сторонке,смотря на это спасение Златовласки

0

11

Блин не слышит... - посмотрел хитро на Тома - ну так что ты там хотел сказать?

0

12

Я?Я ничего... облзнулся,смотря на парня

0

13

а сделать ничего не хотел - подошел ближе и взял в кулак его футболку...

0

14

Том сделал задумчивое лицо. а ты?...не было никаких желаний,м? провел рукой по плечу Криса,пархнув на его талию под футболку,проигравшись пальцами как ни гитаре по нежной коже парня

0

15

я много чего хочу... - приподнался и посмотрел четко в глаза, затем прижал Тома к стене и поцеловал губы, страстно покусывая их

0

16

Ответил на поцелуй,руками все еще что-то наигрывая. Оторвался не без труда от губ. Ну что ж...в любой момент соседи захотят сходить за утренней газеткой...а тут мы на улице...посреди буквально...надо что-то делать... облизнулся,все еще чувствуя привкус губ Криса

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-28 01:05:49)

0

17

Хм, это не проблема - облизнулся и затолкал его в темный переулок у двери, там их не было видно - так устроит? - посмотрел в глаза и прижался к нему телом, рукой провел по щиринке...

0

18

Закусил губу. Мрр...сойдет... Поменялся с Крисом местами,уже его вжимая в стену,руками схватившись за ремень,второй все еще изучая торс парня,припав губами к губам криса,покусывая их и проводя кончиком языка по контуру губ нового знакомого

0

19

Прогнулся под его руками и рыкнул в рот, зная насколько приятно вот так целоваться, довольно быстро справился с его ширинкой и спустил с него штаны, помог со своим ремнем.

0

20

Том издал звук,напомнивший стон. Желание перекрывало здравый смысл,так что повернул к себе парня спиной грубее предполагаемого. справился с его бельем,впрочем как и со своим. Чуть наклоняя парня,поцеловав его в шею,оставив легкий засос. Ммм...и что с тобой делать?Ты у нас уже обыграный или целенький? Пока думал просто припал пахом к заду парня,переводя дух

0

21

Повилял задом и почувстввал Тома совсем рядом - Нууу...войди в меня.... - простонал, снова обтираясь об него - неужели...

0

22

Улыбулся,взявшись за талию парня и резко входя в него. Стон сорвался с губ,одной рукой облокатился на стенку,потому что ноги подкашивались от такого блаженства. Том медленно,но довольно резко стал двигаться в парне. Даааа...попался...

0

23

Стонал от наслаждения и сам насаживался глубже - а теперь по другому - повернулся лицом к нему, заставив на пару секунд выйти из себя, закунил ноги ему на талию - Держи меня Кау - сел на его член до конца и простонал

0

24

Взял парня,опять устроившись поудобнее,поймал губы Криса,жадно поцеловал, входя все глубже,сдерживать стоны становилось все сложнее. Гад...так нельзя...соблазнил,засранец... Через несколько толчков кончил,простонав громче желаемого.

0

25

ответил на поцелу и простонал ему в ротик... - ммм - почувствовал в себе приятное наполнение, сам кончил и ловко слез с него. стал на колени и слизнул остатки спермы, продолжая возбуждать парня языком...

0

26

Новый стон и новая волна возбуждения. Ты маньяк? улыбнулся,кусая губы

0

27

Был бы маньяком я бы тебя раком нагнул - говорил касаясь его головки и стал ее посасывать...

0

28

Не знаешь что хуже... легкий стон,рука опустилась на волосы парня,заставив на миг задуматься о брате. Однако вскоре Том вновь вернулся в ситуацию,слегка подавшись навстречу ловкому языку Криса

0

29

Вскоре парень подготовил горло к входу и взял член по самое основание, сжав в ротовой  полости...

0

30

Точно маньяк... сказал на выдохе,а воздуха стало катастрофически не хватать,но главным было поймать ту волну наслаждения,которая приближалась с неимоверной силой.

0


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Прихожка