Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Прихожка


Прихожка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Парень стал посасывать член быстрее, чувсьвуя, что он напрягся , чувствуя как пульсирует в теле Тома наслаждение

0

32

Шел на звуки, так как у парня был замечательный слух он быстро нашел то самое место увидел "картину маслом"
После того как отошел от шока, подошел к Тому Неавижу сам того не ожидая, врезал брату с кулака разбив Тому губу,вытер руку о лежавшую рядом майку Тома Даже руки марать о твою кровь противно Кинул в Криса купюру Держи заслужил... усмехнулся и быстром шагом пошел в дом...алкоголя в парне как будто и не было..

0

33

почему-то эта сцена стоила гораздо больше,чем просто разбитая губа. Усмехнулся. Ради этого стоило все затеять. поднял парня с колен,.облизнул кровь с губы,поцеловав Криса,одновременно одеваясь. Спасибо за секс и шоу...Будет что-то нужно-зови... вновь слизнул кровь,поцеловав,кусанув за губу. развернулся и исчез до ответа Криса

0

34

Забрал мобильник и вышел на улицу

0

35

- Билл, подожди секунду!
Крикнул Йост, сбегая с лестницы. Про остановил Билла буквально в дверях, развернул его к себе и крепко обнял, нежно целуя в уголок губ.
- Прости, я не хотел...Не сдержался

0

36

Да я понял Дэвид,щас схожу шмотки заберу и в отель поеду....если что звони
куснул Йости за нос и ушел домой

0

37

- Ребёнок
Умилённо пробормотал Дейв, закрывая дверь идумая, что нужно будет обязательно позвонить.

0

38

Улыбнулся пошло - себя удовлетворил, их свел, что еще нужно для счастья? - оставил купюру Билла валяться а полу и одевшись пошел к себе...

0

39

Позвонил в дверь, стал ждать

0

40

С тихим матом спустился по лестнице, открыл дверь
- О, привет, Бушидо...сколько лет, сколько зим...проходи
Сонно улыбнулся Дейв

0

41

Прошел и пожал Йосту руку - Слушай у меня к тебе хорошее предложение...

0

42

- От которого я, конечно, не в силах буду отказаться?
Поинтересовался Дейв, прислоняясь плечом к косяку и, хитро сощурившись, глядя на представителя немецкой элиты.

0

43

Ну надеюсь что не сможешь, оно очень необычное и скорее первое в своем роде..в общем ближе к делу, я хочу твоего солиста - посмотрел в глаза...

0

44

Дейв, до этого мирно косившийся на Бу, чуть не рухнул от неожиданности
- ЧТООО?!
Прохрипел он, делая большие глаза.
хрен. я тоже его хочу

0

45

Йо, я знаю это не красиво и не обычно....но я готов вывалить любую сумму, которую ты предложишь, я его хочу... - посмотрел на него как затравленый зверь и отвернулся

0

46

- Идея!
Воскликнул дейв, аж подпрыгнув от радости
- В общем так. Если ты придумаешь, куда бы отвлечь старшего, и если твой план будет гениален - можешь трахнуть его и так. Только, разумеется, без фанатизма.

0

47

хммм, давай думать вместе? я так понимаю тут мы оба от этого зависим... - Бу задумался - Старший вроде меня обожал когда-то?Его споить будет реально?

0

48

- обожэал...пока ты два года назад не догадался на интервью заявить, что не прочь поиметь его младшего брата...
Фыркнул Дейв.
- Нет...это совершенно невозможно. Билл сразу заподозрит неладное. Они же всегда вместе шляются.

0

49

Путаешь Йо, я не говорил этого, это сказал Сэми - посмотрел гордо - я ничего такого не говорил...я всегда их хвалю...

0

50

- Нет, ты что...Сэми слишком мажорист для этого. У него своих девочек навалом
Йост покачал головой.
- Короче, я в растерянных чувствах.
не хочу я тебе Детку отдавать...староват ты...

0

51

офф: а сам???
Ладно, я найду способ, ты меня на мысль навел, я пойду пожалуй - прищурился хитро и собрался уйти - пока

0

52

офф: а что сам?) мне всего 35) и вообще, у меня уши не торчат хДДД

- Пока-пока...
Осторожно проговорил Дейв

0

53

Дейв, отчаянно взволнованный звонком Тома, сбежал по лестнице, на ходу натягивая рубашку и застёгивая пуговицы.
ну ни хрена себе, заявления
Думал он, судорожно закрывая дверь

0

54

Дейв вполз домой и рухнул на диванчик в прихожей, даже не удосужившись закрыть дверь

0


Вы здесь » Любовь без грани » Dave's mansion » Прихожка