Анкету создаем в отдельной темке!!
1)
Emmanuelle De Lacrua/Эммануэлль Де Лакруа
2)
13 декабря 1989 года.
3)
Эммануэлль Де Лакруа родилась в 1989 году в городе Берлин. С детства она отличилась своей неусидчивостью и бурным нравом. Родилась она в семье немецких аристократов, но её семья была отнюдь не богатой. Папа был владельцом небольшой фабрики про производству ювелирных украшений. Т.к. тогда во времена детства Элль ювелирные изделия пользовались не особым спросом, да и сырья было мало следовательно дела папы Элль шли не особо хорошо. Мама девушки была стилистом тобишь человеком творческим в плане внешности и следовательно как все творческие люди имела сдвиг по фазе. Но это не сильно отразилось на Джулс. В 1993 году когда Элль было 4 года дела отца вдруг пошли в гору. Его подчиненные на алмазных копях нашли тайное месторасположение алмазов и драгоценных камней удивительной чистоты и красоты.
В скором времени спрос на драгоценности сильно подскочил. Отец девушки помимо управлением фирмы стал открывать магазины. И в один прекрасный день он открыл огромный торгово-развлекательный центр где присуствовал его ювелирный магазин и салон красоты мамы Эммануэлль. Семья немецких аристократов Де Лакруа стала богатейшими и влиятельными людьми Германии. Девочка стала купаться в роскоши. У неё было всё но т.к. что такое жить жизнью простых людей она не избаловалась. Мисс Де Лакруа младшая росла весьма эксетричной особой. Её вкус остовлял желать лутшего по мнению матери. Девочка очень любила гламурную одежду, коротенькие юбочки, татуировки и пирсинг. В музыке она была меломаном. Слушала что нравится. Она могла слушать тяжёлый рок и через несколько минут слезливую поп-песенку. В 13 лет она пришла в салон своей мамы и заявила что хочет пирсинг. Мама не была против потому-что понимала что девочке нужна свобода выбора. И Элль сделала два прокола язык и пупок. Училась в школе она на удивление всем очень хорошо,к учёбе относилась серьёзной но назвать ботанкой её нельзя. Пользовалась весьма хорошим успехом у парней благодаря своей яркой внешности. Как-то зимой когда они поехали на каток с классом Элли упала и сломала нос. С тех пор у неё очень интересная форма носа. Но она отнюдь не коплексует. В 15 лет с личной жизнью стало всю хуже и хуже. Девушка не могла найти того кого будет любить очень сильно. Она ещё ни разу не целовалась за всю свою недолгую жизнь. Вот так и текла вполне размерная жизнь Элль. Она с отличием закончила школу и родители отправили её учиться в Сан-Диего. Потом закончив колледж она приехаа сюда.
4)
Элль вполне привлекательная молодая девушка. У нее густые волосы ниже плеч. Их цвет и длина постоянно меняется. Элли очень любит завивать волосы в кудри. У Эммы смуглая гладкая кожа. У девушки голубые глаза которые обрамляют кукольно длинные ресницы. У Элли есть пирсинг в пупке и в язычке. Она не особо выского роста примерно 160-163 см. Руки у нее ухоженные на пальчиках всегда безупречный маникюр. Также Элль очень любит эксперементировать со стилем. То она искусительница то дерзкая кокетка то еще кто-либоhttp: //i047.radikal.ru/0803/97/ad473abb9aa3.jpg (Кристина Агилера)
5)
Эммануэлль-это шило в хорошенькой попе. Долго сидеть на одном месте она не может.Весьма романтична но она чаще всего это скрывает как-бы под броню и со стороны её можно принять за девушку с куском льда вместо сердца. Нет, на самом деле это не так. Она очень сентиментальна и ранима. Она может рсплакаться если увидит зимой на снегу маленького котёнка. Но и бывает очень жестока но обычно эта жестокость кем-то вызвана. У Элль несмотря на стандартную внешность барби на губах постоянно играет искренняя улыбка. Элль очень любит улыбаться и делает это постоянно. Также очень любит хлопать ресницами. А почему-бы и нет? Ведь глазки у неё очень выразительные. На грубые слова из уст девушки она не обратит внимания но если скажет парень то ей будет не особо хорошо но она этого не покажет. Она не очень любит гламур но и ярой антифанаткой не считается. Очень тяжело переносит мимолётнии увлечения. Склонна к суицидам. Любит очень смотреть на звёзды, плюшевых медведей, песни о любви и слюнявые романтические фильмы
6)Я недавно бросила ролы но решила снова поиграть поэтому реклы нету но порекламлю в асе
7)9802649
(принята)