Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Аллея Бутиков » Реп/R'n'B/Хип-хоп зона


Реп/R'n'B/Хип-хоп зона

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Страна мечты Тома

0

2

Ввалился в магазин,стал перебирать все,что было. Примерял и откидывал на правах хозяина. Хамил,ругался,дебоширил и хулиганил.

0

3

Проходил мимо и увидел Тома - на ловца... - зашел и постучал по его плечу - привет

0

4

Здраствуй...ну что...как там Билли?Честно отдался?

0

5

он ушел следом за тобой... - отвел взгляд

0

6

Kris Horton
обалдеть...дикая выдержка... покачал головой, снял кепку, снял футболку,откинул в сторону. Хоть Томас тоже был сдыхликом,но накачанные руки и кубики пресса присутствовали весьма удачно. Давай выбирать мне гардероб...

0

7

Та давай - кинул в него футболку - тебе пойдет

0

8

Одел то,что кинули. красаааавчик... усмехнулся,вновь скинув футболку Что-нибудь еще?

0

9

Накидал в него вещей и повернулся лицом - А ты еще ничего Кау, я думал будет хуже... - улыбнулся хитро

0

10

Ты о чем? глаза а-ля кот из Шрека, облизнулся,как самая порочная девка и одел одну из кофт,отсальные просто отдав на кассу

0

11

Я про твое тело... - улыбнулся и щелкнул его по носу легко, взял трубку

0

12

Kris Horton
Оделся,прошел мимо,проведя рукой по заднице Криса и ушел оплачивать купленное. Все отправил домой курьером. сам встал у входа ждать Криса

0

13

Подошел к нему - Детка е дразни меня, я не наивный Билл - прижался к нему и прикрыл трубку, провел языком по его губам, прошел дальше продолжая говорить по телефону

0

14

Нагло улыбнулся,чуть сменив положение,но так же сверля взглядом парня

0

15

Оглянулся через плече, сборсил и впрятал телефон - и что ты рассматрел на моей заднице? - подошел к нему и вскинул бровь, почти касаясь его тела своим - Билли немного подождет

0

16

Ну...так...милая...сойдет для такого как ты усмехнулся

0

17

Мда? Для какого такого? - наклонил голову набок и отдалился немного, чтоб не было настолько пошло

0

18

А вот....много будешь знать-захвастаешься!Кто звонил? стал играть с пирсингом

0

19

Tom Kaulitz
твой брат, спился и просит, чтоб мы его от Йоста забрали...домой хочет...так что выяним захвастаюсь или нет позже
- лизнул его шею и пошел вперед

0

20

ФАК...смелый,гад...будем успокаивать... ушел за Крисом

0


Вы здесь » Любовь без грани » Аллея Бутиков » Реп/R'n'B/Хип-хоп зона