Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Дивы xD


Комната Дивы xD

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

***

0

2

Зашел в комнату...достал чемодан и начал складывать вещи

0

3

зашел в комнату вслд за братом,закрыл дверь,облакотился на дверь,смотря за движениями брата. Такой злой...обиженный...а манеры..безупречны...дурацая дрессировка Йоста превратилась в сексуальное действо.. Облизнул губу,зажмурился от боли,но тут же вновь продолжил слежку за братом,не скрывая восхищения

0

4

Сложил вещи получилось несколько чемоданов, взял один остальные водитель заберет подошел к двери и тихо сказал Пропусти

0

5

Забрал чемоданы,поставив в сторону. пропущу...только подожди... оторвался от стены,взял Билла за талию,обняв,аккуратно поцеловал его в губы,чуть хныкнув от боли. Удар Дивы был далеко не женским. Котенок показал коготки, от чего Тому стало еще страшнее осознавать свои чувства к Биллу. Пусть ударит...только хоть на минуту задержу его...

0

6

Оттолкнул брата от себя Не трогай меня! И не подходи! Забудь, что у тебя вообще есть брат...
вышел из комнаты...оставив чемодан там Плевать на вещи, поскорей бы уйти от  сюда

0

7

Взял чемоданы брата,неся их за ним,обогнав его,поставив их как раз перед ним. Нет уж...тебе отсюда уходить незачем! перегнулся через них,шепнув на ухо Прости...все равно тебя люблю... вскользь поцеловал и помчался по лестнице вниз,в пару шагов добежав до входной двери

0

8

Мля толкнул чемодан, по грохоту понял что тот догнал Тома xDD
Подбежал....Ты как? посмотрел на брата которого накрыло сверху "косметичкой"

0

9

Да просто не знаю куда от счастья деться... хныкнул,поняв,что и размах Дивы превзошел все ожидания покалечил...больно-то как...но тебе не буду говорить...смысл...ничего хорошего не выйдет...

0

10

извиняюсь за спам,но куда же без рекламы?
http://i016.radikal.ru/0805/59/9ddd8eeeb0d9.jpg

0

11

Оттолкнул чемодан положил его глову себе на колени
Что болит? можешь не врать..что ничего...

0

12

А могу не перечислять что? вздохнул спасибо,что без летального исхода... вот ты так сидишь,щас все испачкаешь...помнешь... облизнул губу,опять зажмурился спасибо,что от твоей косметички не стал жмуриком

0

13

Плевать на вещи...я щас врача вызову
позвонил спустя 10 минут приехал врач и стал осматривать Тома Синяки и ушибы надо отлежаться поблагодарил доктора и уехал
Я позвоню Густу он за тобой присмотрит...а я ухожу...

0

14

присмотрит...как же...если ты уйдешь,то присматривать будет не за кем...это не шантаж.а факт!я предупредил! видя,что Билл намерен свалить,кое-как встал,думая о дальнейшем маршруте

0

15

Ляг немедленно! уложил брата на диван хорошо, я останусь....как поправишься уйду

0

16

Еле перевернулся на другой бок,отвернувшись от Билла,кусая кулак,не смотря на боль в руке и губе  Иди...уходи...давай...тебя пожалеют...кто угодно...не я...может,Йост...может быть он...

0

17

Укрыл Тома пледом отдохни..если что я тут на кресле
Сел в кресло и поджал ноги под себя

0

18

Если бы не уроки Йоста с детства группы о том,что нельзя плакать,что мачо не плачут, то Том давно бы уже рыдал. Уж кто-то,а Билл умел довести старшего до этого. Но уроки вспомнились и Том старался наслаждаться хоть таким общением. Билл был почти рядом. Конечно,не дотронуться,но рядом же. Этого пока хватало. Со стороны гордой Дивы это было уже благо.

0

19

Сделал звонок
Наташа? Я сегодня не приеду на фотосессию для starz скажи что я заболел...все пока кинул телефон на столик, смотрел на брата и играл со штангой

0

20

Зря...съездил бы...у тебя сегодня глаза много эмоций выражают... как-то огрызнулся,понимая,что даже моральных сил не хватает уже Ну давай...выйди куда-нибудь...в туалет что ли...мне немного надо...свалить и все...немного совсем...

0

21

Даже не надейся,что я развернусь и уйду..ты не свалишь,понял меня?
Сильнее обидеть, чем обидел,сегодня не получится

0

22

кто бы говорил!пьет и ночует у Йоста! выпалил,не желая

0

23

Я с ним не спал!! отвернулся обиженно

0

24

Ну прости меня...такого...недогадливого! хряхтя,но быстро встал с дивана,направляясь к двери

0

25

Перегородил дверь Хоть убей, не выпущу....

0

26

И ладно... отвел взгляд в пол

0

27

Вот и отлично,лежи здесь!! уволок к себе на кровать

0

28

Повалил Билла за собой И ты тогда тоже тут лежи...хоть раз побудешь со мной за последние дни!

0

29

С тобой Крис полежит отодвинулся от Тома и свернулся калачиком

0

30

Отвернулся на другой бок,потом опять повернулся к Биллу и обнял,крепко,но осторожно. Дурачок...ну прости...я тебя люблю только...

0


Вы здесь » Любовь без грани » Kaulitz Twins house » Комната Дивы xD