Любовь без грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь без грани » Клуб "Катакомбы" » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Dance-Dance

0

2

Пришел на танцпол,перед этим выпил пару коктелей стал двигаться в такт музыке,не замечая того Билл выглядил очень сексуально, по поворотам головы можно было подумать что танцует девушка, лицо парня красиво освещалась неоном от чего оно казалось фарфоровым

0

3

подошел поближе,но со стороны диджейской установки,смотря на королеву танцпола,зная,что это его брат. Странное чувство гордости вперемешку с желанием не давало быть спокойным.

0

4

Подощел какой-то парень сзади хотел пристроиться...Билл его еле отшил,тот не верил что это парень, потом дошло, когда заметил отсутсвия груди....Билл помахал ему ручкой и продолжил танцевать цепи на кофте блестели...а пряди то и дело падали на лицо...вот он желанный объект миллионов девченок и не только...в одно время такой доступный, а в другое время не досигаемый...

0

5

Поошел к Тому - на королеву смотришь? - улыбнулся - ладно, пусть будет одна королева, я постою и посмотрю, хотя можно было бы всех обломать и выйти станцевать с ним...а что можно - вышел к Билу и обнял его за талию - можно тебя занять...не на долго? - заглянул из-за спины к нему в глаза на долю секунды и остался сзади. Прижимал его попку к себе и двигался с ним синхронно

0

6

Пошел к диджею,сел рядом,о чем-то поговорили,диджей слегка изменил освещение и музыку. Какая цыпочка... последовал комментарий с пульта ага...она мой брат! Ой...извини... Том одобрительно похлопал парня. Не был бы братом-сам бы отымел...а так... так и остался смотреть со стороны на невинное совращение

0

7

Kris Horton
Эм можно но ненадолго...прям совсем на чуть чуть... Билл невинно похлопал глазками, но тут музыка сменилась и он отошел от Криса интересно, что он сделает теперь? начал двигать медленнее..поправил браслет на руке

0

8

Ну это совсем чучуть, я тебя вон сколько нес - посмотрел на него хитро - Так что пока не расплатишься не отпущу - потяул его несильно за руку, ибо могут остаться синяки если быть настойчивей и развернул спиной к себе - Не бойся, я сильно не кусаюсь - прошептал прямо на ушко

0

9

Том "случайно" долбанул по пульту и сверху на ребят полетело конфети из сердечек. Каулитц разошелся,не в силах остановить приступ смеха

0

10

Сам чуть не засмеялся, посмотре на Кау старшего - зря смеешься, влюбить Билла в себя дело плевое - продолжал танцевать обнимая Билла

Отредактировано Kris Horton (2008-05-26 21:56:17)

0

11

Понял, что это праделки брата...обиженный сел рядом с танцполом и начал стряхивать конфетти с хаера

0

12

Подошел к нему и вытащил последнее сердечко - Ну не расстраивайся, он еще ребенком себя чувствуе, расслабься - улыбнулся

0

13

Ой...какие мы милые... сунул диджею денежку, за что организовали песню про Барби и переливы всех цветов радуги. Сам встал и вышел в гримерку.

0

14

Tom Kaulitz
Он издевается! ударил рукой по сцене, потекла кровь Парень содрал кожу Фак....Крис пойдем в гримерку,
?

0

15

Ой ты глупый Билл - поднял его на ноги и взял его руку в свою слизнул кровь - пошли, ща тебе все обработаем

0

16

Пошли *ушли в гримерку*

0

17

Билл обиженный пришел на танцпол и двигался гораздо сексуальнее,чем до этого....

0

18

Подошел к Биллу и стал перед ним - Билл, что особого ты увидел, что так обиделся?

0

19

Да так ничего... отвернулся от Криса

0

20

Обнял ег за талию одной рукой, второй рукой за шею и шептал на ухо - ничего такого...просто мне ооочень приперло заняться сексом...веришь? Тома я не кооснулся, а он мня и тем более...так что перестань и иди ищи его, пока он глупостей не натворил...а я уж подожду... - провел языком по жилке на шее и выпустил детку изобьятий...

0

21

Жди тут свалил за братом

0


Вы здесь » Любовь без грани » Клуб "Катакомбы" » Танцпол